51.4 k
Enchères en Seine
Terminé · 21 juillet
Enchères en Seine · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
Tableau encadré et signé Félix Planquette
21 juillet
Félix Planquette · Huile sur toile
Se Connecter   200
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie
MYTIKA
Maison de Ventes · Honfleur, Normandie